Город AZIMUT Отель Уфа принял 10 миллионного гостя

AZIMUT Отель Уфа принял 10 миллионного гостя

Счастливчиком оказался Виталий Владимирович Лернер из Оренбургской области. Виталий Владимирович получил сертификат на 10 ночей проживания в любом отеле сети и сертификат на праздничный ужин в ресторане «Россия» by AZIMUT Отель Уфа депозитом на 5000 рублей.

Ежегодно третий четверг сентября гостиничная сеть AZIMUT Hotels отмечает «День командировочного», приуроченный ко «Дню рождения компании». В этом году сети исполнилось 10 лет. За эти годы в отелях сети побывало почти 10 миллионов человек. По счастливой случайности как раз в день рождения компании, 15 сентября, AZIMUT Отель Уфа посетил 10-миллионый гость.

Также в честь «Дня командировочного» в отеле были организованы бесплатный фуршет с живой музыкой в лобби отеля и беспроигрышная лотерея с ценными призами.

AZIMUT Hotels – международная гостиничная сеть, созданная в 2004 году. На сегодняшний день включает 25 отелей бизнес-класса в 19 городах России, Германии и Австрии с общим номерным фондом около 8 тысяч номеров. AZIMUT Hotels управляет гостиницами, находящимися в собственности, на основании контракта на управление и на правах долгосрочной аренды.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой AZIMUT Отель Уфа

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем