Город Уфимцев приглашают принять участие в флешмобе ко Дню знаний

Уфимцев приглашают принять участие в флешмобе ко Дню знаний

Министерство образования и науки Российской Федерации объявляет о начале всероссийской акции «День знаний», которая проводится в социальных сетях. Для участия в акции школьникам, их родителям и учителям необходимо разместить фото или видео с праздничных мероприятий Дня знаний в сетях «Вконтакте», Twitter, Facebook, «Одноклассники» или Instagram и сопроводить их хэштегами #деньзнаний #1сентября #сновавшколу. В акции могут принимать участие и те, кто уже окончил обучение, разместив архивные фотографии и видео с теми же хэштегами.

Участникам акции из школ, впервые открывших свои двери для учеников в этом учебном году, необходимо также поставить хэштеги с указанием региона. Например, #новаяшкола2016уфа, #новаяшкола2016крым, #новаяшкола2016калининград, #новаяшкола2016башкортостан и т.д.

Размещенные в социальных сетях материалы автоматически попадут на интерактивную ленту проекта «День знаний» на официальном сайте Минобрнауки России. Авторы наиболее интересных фотографий будут награждены сувенирными подарками.

Фото: Фото с сайта администрации Уфы
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем