Город В Уфе благотворительный фонд просит оказать помощь малышам, оказавшимся в палате отказников

В Уфе благотворительный фонд просит оказать помощь малышам, оказавшимся в палате отказников

Сотрудники Благотворительного Фонда «Наши Дети» обратились ко всем жителям Башкирии с просьбой помочь шестерым малышам, которые оказались в палате отказников.

Как пояснила Салима Мануилова, координатор программы «Больничные дети» в группе ВКонтакте «Наши дети», самой младшей девочке всего три месяца, старшему мальчишке – два года. Остальным в порядке возрастания: пять, семь, девять и тринадцать месяцев. Целый день наша няня проводит в режиме танца нон-стоп. Всех малышей нужно успеть помыть, накормить, приласкать. Почти всех детей привозят к нам в палату органы опеки или милиция, они – жертвы чужого пьянства и других пагубных страстей. За свою маленькую еще жизнь они видели совсем немного настоящей заботы и ласки. А ведь это так важно для каждого человека – чувствовать себя любимым и нужным.

И мы с вами можем подарить малышам из палаты отказничков немножко этого счастья – сделать так, чтобы с ними все время была их добрая няня.
Для этого вы можете сделать пожертвование на программу «Больничные дети» с карты: http://www.nashideti.org/avangard_1.php, или отправить СМС с текстом «Няня (пробел) сумма» на короткий номер 3434.

Фото: Фото Салимы Мануиловой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем