Город «Салават Юлаев» отправился на очередной предсезонный сбор

«Салават Юлаев» отправился на очередной предсезонный сбор

В понедельник, 1 августа, уфимский «Салават Юлаев» отправился на свой очередной предсезонный сбор, который пройдет в Чехии ровно неделю. А с 5 по 7 августа «юлаевцы» примут участие в турнире в городе Градец-Кралове.

Как сообщает пресс-служба «Салавата Юлаева», вратаря Ивана Федотова, отправившегося в «Толпар», заменил новичок Андрей Гаврилов, а вместо защитника Сергея Теряева в Чехию полетел еще один представитель обороны из «Тороса» – Дмитрий Лебедев.

Таким образом, состав, вылетевший сегодня в Прагу, выглядит следующим образом:

  • Вратари: Никлас Сведберг, Андрей Гаврилов, Андрей Литвинов.

  • Защитники: Захар Арзамасцев, Сами Лепистё, Станислав Гареев, Кирилл Цулыгин, Денис Куляш, Дмитрий Воробьев, Константин Корнеев, Руслан Петрищев, Александр Логинов, Дмитрий Лебедев.

  • Нападающие: Тему Хартикайнен, Антон Лазарев, Энвер Лисин, Сергей Соин, Андреас Энгквист, Степан Хрипунов, Кирилл Капризов, Евгений Бодров, Линус Умарк, Михаил Воробьёв, Александр Нестеров, Артем Чернов, Алексей Кудреман, Михаил Котляревский, Егор Алешин.

В пресс-службе также отметили, что отсутствующие в списке Игорь Григоренко, Максим Майоров и Денис Бодров продолжают тренироваться в Уфе, а Максим Гончаров проходит курс лечения в Москве.

Расписание матчей команды на турнире Mountfield Cup-2016:

  • 5 августа: 21:30. «Маунтфилд» (Градец-Кралове, Чехия) – «Салават Юлаев».

  • 6 августа: 17:30. «Салават Юлаев» – «Динамо» (Пардубице, Чехия).

  • 7 августа: 16:00. «Авангард» (Омск, Россия) – «Салават Юлаев».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем