Город У выпускников из Башкирии есть шанс отправиться на отдых бесплатно

У выпускников из Башкирии есть шанс отправиться на отдых бесплатно

Подобная инициатива была разработана фондом «Клуб "Приключение"» и краснодарский лагерем «Большое Приключение». Пятеро выпускников с наибольшим количеством баллов получат путевки в лагерь на августовскую программу «Курс на лидерство». Еще пятерым будет предоставлена скидка в 50%.

Программа подразумевает под собой 11-дневный пешеходный поход по предгорьям Кавказских гор протяженностью 105 км. Участники смогут посетить природный парк «Большой Тхач», хребты Агиге и Бамбаки, перевал Ачешбок и гору Большой Тхач высотой 2368 метров.

«Современному подростку для вхождения в самостоятельную жизнь недостаточно иметь лишь отличные оценки в учебе, – отмечает основатель "Большого Приключения" Дмитрий Игоревич Шпаро. – Для гармоничного развития личности ребенок должен уметь принимать самостоятельные решения, находить выход из самых сложных ситуаций, иметь хорошую физическую закалку, обладать навыками самообслуживания».

Принять участие могут ребята, набравшие 260 баллов по трем предметам на ЕГЭ-2016. Далее им необходимо сделать скриншот из личного электронного кабинета с результатами своих экзаменов и отправить по электронному адресу: exam2016@pro-camp.ru.

В письме нужно рассказать, почему они хотят участвовать в программе, и поделиться секретом успешной сдачи экзаменов. Объем рассказа не должен превышать 300 слов. Также следует указать свой контактный телефон, город и номер школы.

«При нескольких равных результатах будут учитываться дополнительные показатели: сдача ЕГЭ-2016 по географии и его результаты; время отправления письма; участие в программах лагеря "Большое Приключение" в прошлом», – сообщает пресс-служба министерства образования РБ.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем