Город Конфликт между соседями: уфимцу прострелили ногу

Конфликт между соседями: уфимцу прострелили ногу

Стрельбой закончился конфликт между соседями в Уфе. Как стало известно Ufa1.ru, инцидент произошел на улице Дмитриева. По словам одного из участников конфликта, мужчина зашел в подъезд своего дома и сделал замечание нетрезвой компании молодых людей. После этого между соседями завязался конфликт.

Мужчина выбежал во двор, чтобы избежать конфликта, но молодые люди стали его преследовать. Уфимец достал травматический пистолет и сделал два выстрела в воздух, но парней это не остановило. Тогда уфимец выстрелил в асфальт, отрикошетившая пуля попала в ногу соседа. Стрелявший вызвал пострадавшему скорую и полицию.

В УМВД России по Уфе сообщили сайту Ufa1.ru, что на травматический пистолет у уфимца имеется разрешение. Оба участника конфликта написали друг на друга заявления в полицию.

«В настоящее время по данному материалу Отделом дознания Отдела полиции №7 проверка продолжается, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По ее результатам будет принято процессуальное решение», – сообщили сайту Ufa1.ru в УМВД России по Уфе.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем