Город Жители домов рядом с Телецентром жалуются на ночной шум возле Конгресс-холла

Жители домов рядом с Телецентром жалуются на ночной шум возле Конгресс-холла

Уфимцы обратились с жалобой в администрацию города на ночной шум на парковке возле Конгресс-холла. По словам местных жителей, спать с открытыми окнами просто невозможно.

«Летом и зимой, что самое важное – в вечернее и ночное время, до 4-5 утра вся парковка заполнена автомобилями, которые устроили из парковки площадку для ночных развлечений: громкая музыка и другой шум (мотоциклы, визг резины), от которых можно проснуться даже с закрытыми окнами. Окна ночью летом мы вообще не открываем, даже если жарко. Нет кондиционера? Спи как хочешь», – пишут в обращении уфимцы.

По словам местных жителей, после ночных развлечений молодежи остается много мусора. Коммунальщикам на утро приходится ликвидировать последствия ночной жизни молодежи.

«Каждым ранним утром одно из самых красивых мест Уфы и Башкирии больше похоже на городскую свалку: разбитое стекло, прочее загрязнение территории. Также в общественном месте, которое в дневное время посещают сотни семей с детьми, происходит курение кальянов. Это подрывает имидж города».

Фото: Фото администрации Уфы
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем