Город ŠKODA: на одной волне с российскими болельщиками!

ŠKODA: на одной волне с российскими болельщиками!

С 6 по 22 мая в России прошел чемпионат мира по хоккею, на котором автомобильная марка ŠKODA выступила в качестве официального партнера в 24-й раз.

В поддержку этого значимого международного мероприятия, в минувшие выходные официальный дилер ŠKODA компания «Барс-Авто» организовал просмотр хоккейного матча в полуфинале – Россия:Финляндия. Любители хоккея получили уникальную возможность поболеть за национальную сборную прямо в шоу-руме автосалона «Барс-Авто», который на несколько часов превратился в настоящий спорт-бар. Совместный просмотр матча вызвал массу положительных эмоций.

Гости угощались напитками и закусками, в зоне болельщиков работал мастер по аквагриму, нанося болельщикам на лица фанатскую раскраску. Во время просмотра матча в «Барс-Авто» царила атмосфера спортивного азарта и уверенности в победе нашей сборной. Кроме совместного просмотра матча, в перерывах гости охотно принимали участие в турнире по игре в аэрохоккей, а также в различных викторинах на знания хоккея и любимой автомобильной марки! Ведущий праздника рассказывал о преимуществах автомобилей ŠKODA и специальной версии Hockey Edition.

Приятная и дружеская атмосфера помогла болельщикам справиться с разочарованием от проигрыша российской сборной. Благодарим всех участников большого праздника хоккея за настроение и энтузиазм, за командный дух и уверенность в победе нашей сборной!

Всегда рады видеть вас в нашем дилерском центре «Барс-Авто» на ул. Рязанской, 16.
Тел.: (347) 246-52-52.
Barsavto-ufa.ru,
«ВКонтакте».

«Барс-Авто» – мы делаем все, чтобы вы были в высшей степени довольны!

Фото: Фото с официального сайта ŠKODA
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем