Город В Башкирии инвалид порезал знакомому нос, ухо и воткнул нож в руку

В Башкирии инвалид порезал знакомому нос, ухо и воткнул нож в руку

Ивалид-колясочник изувечил ножом жителя Башкирии за пин-код от банковской карты. Как сообщает МВД Башкирии, ЧП случилось в селе Караидель: в гости к подозреваемому зашел знакомый. Помимо хозяина в доме находился парень, который ухаживал за колясочником и девушка, приехавшая навестить старых друзей.

Во время бурного застолья выяснилось, что в доме закончился алкоголь. Инвалид-колясочник ударил гостя по спине, тот упал на пол.

«Из кармана потерпевшего вывалилась банковская карта. Инвалид-колясочник приказал своему помощнику поднять его и усадить поближе к нему. Затем он начал выпытывать пароль от карты, но потерпевший не уступал. Тогда хозяин надрезал потерпевшему край уха и едва не отрезал нос. Пострадавший понимал, что если он скажет пароль, его могут убить. Тогда он назвал цифры, но неверные. Инвалид отправил девушку и парня, чтобы те сняли деньги с карточки, а сам воткнул нож в ладонь жертвы и стал дожидаться куша. Как только мужчина отвлекся, потерпевший каким-то чудом вырвался из рук мучителя и смог убежать», – рассказали подробности происшествия в МВД Башкирии.

С заявлением в полицию обратилась мама пострадавшего местного жителя. По сообщению выехала следственно-оперативная группа. Подозреваемый и его предполагаемые сообщники доставлены в отдел. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Потерпевший сейчас находится в больнице.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем