Город Сквер на бульваре Славы в Уфе отремонтируют за 32 миллиона

Сквер на бульваре Славы в Уфе отремонтируют за 32 миллиона

Сквер на бульваре Славы реконструируют за 32 миллиона рублей. Соответствующий госзаказ опубликован на сайте госзакупок. В бульваре выложат асфальтовые дорожки, посадят газон, установят ограждения с художественной ковкой, установят 100 скамеек и урн. Сквер ждут и другие преобразования. Планируется, что работы начнутся 15 апреля 2016 года и завершатся 30 ноября 2016 года.

Напомним, в Уфе также реконструируют сквер Маяковского, который находится на перекрестке улиц Цюрупы и Коммунистической. На это бюджет города готов выделить 50,5 миллиона рублей. Соответствующий заказ опубликован на сайте госзакупок.

В сквере выложат новую тротуарную плитку, обновят наружное освещение. В сквере появятся 12 скамеек, 24 урны, а также восемь мусорных евроконтейнеров и даже туалет. Зеленый наряд сквера обогатится пятью соснами, четырьмя березами и липами. Кроме того, отремонтируют памятник Маяковскому.

Работы в сквере будут проводиться с 15 апреля по 1 ноября 2016 года. Заявки на участие в тендере принимаются до 21 декабря этого года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем