UFA1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Уфе

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

760мм 55%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Игорь Захаркин: «Мы обыграли сильную команду»

Игорь Захаркин: «Мы обыграли сильную команду»

«Салават Юлаев» в сегодняшнем матче оказался сильнее «Ак Барса» (4:2). На послематчевой пресс-конференции Игорь Захаркин и Зинэтула Билялетдинов прокомментировали игру своих подопечных.

«Нам отчасти повезло в первом периоде, что соперник провел тяжелые предыдущие матчи, и то, что несчастье произошло с вратарем. Мы воспользовались отчасти этим. Первый период в целом неплохо получился. Третьим периодом я тоже доволен, потому что команда играла на результат и все равно пыталась играть, забивать. Пыталась забросить шайбу, не просто удерживать», – рассказывает Игорь Захаркин.

Однако во втором периоде команда расслабилась, за что и была наказана. «Мы были справедливо наказаны соперником, поэтому второй период, я считаю, мы провели слабо, ну а в целом, конечно, здорово, что мы обыграли такую сильную команду и добились положительного результата в матчах», – сказал в конце встречи главный тренер «Салавата Юлаева».

Зинэтула Билялетдинов отметил, что первый период его подопечные начали безобразно, что и привело к двум пропущенным шайбам. «Удалений было много, восемь минут – это очень много, – и пропущенные две шайбы. Ну и конечно, необязательная шайба, которую мы пропустили, играя в большинстве. Третий период был неплохой, пытались навязать свою игру, кое-что получилось. Надо начинать играть с самого начала и до конца, а не один период, поэтому и результат такой», – рассказал наставник «Ак Барса».

Журналисты также поинтересовались, как себя чувствует голкипер Рюнняс, который получил травму в самом начале первого периода.

Оказалось, что игрок получил серьезную травму, и его повезли в больницу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем