Город Уфимцы увидят китайский фарфор на выставке

Уфимцы увидят китайский фарфор на выставке

Впервые в столице в Уфе с 5 по 7 ноября в выставочном комплексе ВДНХ-ЭКСПО пройдет «Торгово-экономическая выставка товаропроизводителей провинции Цзянси» в рамках Дней экономики и культуры провинции Цзянси.

Провинция Цзянси – одно из красивейших мест на земле, впечатляющее богатой природой и древними историческими памятниками. В регионе развита промышленная экономика, основные отраслевые направления – электроника, производство стройматериалов и оборудования, текстильная и пищевая промышленность, изделия из фарфора.

Провинция Цзянси известна как родина китайского фарфора и красного чая, исторически именно эта провинция занимает значительную долю общего объема производства в Китае.

Торгово-экономическая делегация из Китая прибудет в Уфу в рамках официального соглашения о сотрудничестве. Руководители китайских предприятий, фабрик, инвестиционных компаний предлагают познакомиться с уникальными товарами, не представленными на уфимском рынке.

Экспозиция китайских производителей будет представлена на ВДНХ-ЭКСПО в двух залах по нескольким направлениям: посуда и элементы декора из фарфора, элитные сорта китайского чая, текстиль для дома, кашемировые и кожаные изделия, предметы для оформления интерьера, продукты питания, изделия из натурального жемчуга, детские игрушки, строительные материалы и инструменты, спортивное оборудование.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем