Город В Уфе ребенок просидел в застрявшем лифте около часа

В Уфе ребенок просидел в застрявшем лифте около часа

Восьмилетний мальчик просидел в застрявшем лифте в одном из домов по улице 50 лет СССР в Уфе около часа. Как рассказала сайту Ufa1.ru мать ребенка Юлия, аварийно-спасательная служба города подъехала вызволять мальчика лишь через 50 минут.

«Сын возвращался из школы, где он обучается во вторую смену, около 17:50, – сказала Юлия. – На втором этаже он застрял и не мог вызвать самостоятельно службу – в телефоне, указанном в лифте, не хватало двух последних цифр. Он позвонил мне, я начала судорожно искать телефон и наконец-то вызвала спасателей».

По словам Юлии, восьмилетний сын был очень напуган и плакал. Возвращаясь с работы за рулем автомобиля, женщина разговаривала с сыном, пытаясь его успокоить, но аварийная служба никак не приезжала.

«За это время с ребенком могло произойти, что угодно, – говорит мать мальчика. – Слава богу, в считанные минуты поломка была устранена, но «сломанного» ребенка не успокоить до сих пор».

Уфимка намерена обратиться с жалобой в администрацию города на аварийно-спасательную службу. Кстати, спасатели так и не принесли извинений за то, что так долго ехали.

«Они были невежливы и не извинились, – рассказала Юлия. – Они сказали: "Посмотрите на погоду, как мы на одной машине можем с одного конца города добраться в другой в час пик"».

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем