UFA1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Уфе

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

760мм 55%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Пьяный пассажир в Башкирии пытался угнать такси

Пьяный пассажир в Башкирии пытался угнать такси

Пьяный житель Стерлитамака, воспользовавшись услугами такси, не только не заплатил, но и решил угнать автомобиль. Как сообщает МВД Башкирии, 28-летний парень предложил оставить под залог паспорт, таксиста это не устроило, и между мужчинами завязалась словесная перепалка. Пассажир решил позвонить своей матери, чтобы она вышла и рассчиталась за него.

«Таксист решил забыть о деньгах и уехать от этого дома, – сообщили в ведомстве. – Сдавая назад, водитель не заметил, как мать пассажира открыла дверь, чтобы передать деньги. Женщина не пострадала, но сын воспринял такой поступок как умышленный и поспешил наказать обидчика своей матери. Он начал пинать автомобиль и пытаться открыть дверь. Перепуганный таксист выскочил из машины и побежал в сторону. Скрывшись на безопасное расстояние, он позвонил диспетчеру».

Женщина вызвала полицейских и предупредила других водителей. Несколько шоферов были рядом и успели перекрыть выезд со двора до приезда сотрудников полиции. Когда через несколько минут полицейские прибыли на место преступления, пассажир сидел за рулем автомобиля и сдавал то вперед, то назад, пытаясь уехать. Сопротивляться сотрудникам полиции он не стал. Сейчас проводится проверка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем