Город Сельский клуб из ЛНР просит у властей Уфы технику в подарок

Сельский клуб из ЛНР просит у властей Уфы технику в подарок

Олеся Лазоренко из села Роскошное Луганской народной Республики обратилась в администрацию Уфы и ко всем неравнодушным гражданам с просьбой приобрести для их сельского клуба технику.

«Просим Вас помочь в приобретении активной/пассивной акустической системы мощностью 500 Вт для Роскошнянского сельского дома культуры. В связи с тем, что колонки вышли из строя- и не подлежат ремонту (прослужили более 30 лет), проведение концертных программ затруднено. Финансирования в ЛНР пока нет и возможности приобрести колонок нет», – пишет в своем сообщении Олеся Лазаренко.

Она также рассказала, что боевые действия в их селе прекратились в сентябре 2014 года. Здание Дома Культуры сотрудники восстановили своими силами и работа клуба возобновилась. Однако они стеснены в финансовых средствах и не в состоянии купить колонки, которые сгорели на прошлом концерте. Более того, заявительница озвучила список иных необходимых вещей.

«Если Вы неравнодушны к культуре, ну, и, конечно же, располагаете возможностью и средствами (финансами), не могли бы вы приобрести и передать в дар или отдать в хорошем состоянии сельскому дому культуры, хоть что-нибудь из этого списка? Мы будем Вам премного благодарны! Ваши имена навсегда сохранятся в нашей памяти и в нашем благодарственном стенде.

«Список товаров первоочередной необходимости: 1. Стройматериалы (цемент, краска и тому подобное) 2. Ведра, ветошь, раб. перчатки, веники. 3. Канцелярия (скобы для степлера, клей, скотч, бумага, краски и так далее) 4. Бытовая химия (белизна, порошок, моющее, перчатки, мыло, пакеты для мусора и так далее) 5. Офисная техника 6. Грим, маски, парики, костюмы – все для театра. 7. Аппаратура (микрофоны и так далее). 7. Колонки звуковые (Орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)», – написала список Олеся Лазаренко и поблагодарила всех, дочитавших список до конца.

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем