Город Уфимцев приглашают на «Яблочный спас»

Уфимцев приглашают на «Яблочный спас»

В Уфе перенесли место проведения сельскохозяйственной ярмарки «Яблочный спас». Традиционно медовая и сельскохозяйственные ярмарки в Советском районе проводились на площади перед Дворцом молодежи. В этом году торговля медом и сельскохозяйственной продукцией переносится на другое место – ярмарки проводятся на площади по адресу: ул. Комсомольская, 18, сообщили в администрации Советского района. Ближайшая ярмарка пройдет в субботу, 22 августа.

Администрация Советского района приглашает уфимцев и гостей города, в том числе садоводов-любителей, на «Яблочный спас» для покупки и реализации садовых яблок. По вопросам реализации продукции обращаться в отдел координации торговли, общественного питания и услуг по телефону: 273-33-20 или на электронную почту sovadm11@bk.ru.

Яблочный Спас – праздник, известный с древних времен, отмечается в середине августа и означает наступление осени и преображение природы. Во время праздника следует печь пироги с яблоками, варить яблочное варенье и угощать им друг друга.

Фото: Фото администрации Советского района Уфы
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем