Город Генсек ШОС Дмитрий Мезенцев: Уфа становится столицей мировых событий

Генсек ШОС Дмитрий Мезенцев: Уфа становится столицей мировых событий

Генеральный секретарь ШОС Дмитрий Мезенцев поблагодарил главу Башкирии и всех жителей региона за подготовку к проведению саммитов.

«Вчера мы имели возможность с ответственным секретарем российского организационного комитета, советником президента России Антоном Анатольевичем Кобяковым, с его коллегами, представителями заинтересованных служб, представителями правительства Башкортостана осмотреть все помещения Конгресс-холла, громадный пресс-центр, еще раз отметить то, что было сделано. Проведена громадная работа. Это основа того, что все организационные, технологические и технические вопросы будут решены без сбоев», – сообщил Дмитрий Мезенцев журналистам сегодня, 7 июля 2015 года, в завершение рабочей встречи с Рустэмом Хамитовым.

Генеральный секретарь ШОС подчеркнул, что вся работа по подготовке велась на протяжении трех лет, и в последние дни республике не пришлось устранять недоделки.

«Мы рассчитываем, что и главы государств останутся довольны тем уровнем организации, простором, видом Уфы, погодой, этими пейзажами, которыми мы любуемся уже несколько дней, находясь на вашей земле», – сказал Дмитрий Мезенцев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем