UFA1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Уфе

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

760мм 59%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В твоих силах привезти Петра Осипова и Михаила Дашкиева в Уфу

В твоих силах привезти Петра Осипова и Михаила Дашкиева в Уфу

Петр Осипов и Михаил Дашкиев могут приехать в Уфу в рамках своего тура по 20 городам России и странам СНГ.

Чтобы Петр Осипов и Михаил Дашкиев приехали в наш город, нужно проголосовать за это! Сейчас несколько городов оспаривают это право. Основатели сообщества «Бизнес Молодость» приедут только в те города, где соберется не меньше 3000 участников по предварительной регистрации.

Регистрироваться и голосовать здесь.

Что ждет на мероприятии: живая встреча с основателями «Бизнес Молодости» – Петром Осиповым и Михаилом Дашкиевым; знакомство с участниками «Бизнес Молодости» со всей страны и своего города; постановка целей и разбор как их достичь; закрытая часть для тех, кто готов действовать; ключ к новой системе, которая объединит людей дела РФ и СНГ; – тусовка, о которой вы будете рассказывать своим внукам.

Подробности можно узнать здесь.

Голосуйте, чтобы Петр и Михаил приехали в Уфу! Каждый голос важен! 1. Обязательно зарегистрироваться. 2. Поставь лайк и поделись в друзьями – сделай репост. 3. Поставить статус ВК «Ждем приезда Петра Осипова и Михаила Дашкиева в название города! 4. Делайте фото своих приготовлений с #ЯготовлюськБМтур и передайте эстафету своим друзьям.

Фото: Видео предоставлено движением «Бизнес Молодость»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем