UFA1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Уфе

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

760мм 59%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Пострадавшую от ожога девочку из Нефтекамска выписали из больницы

Пострадавшую от ожога девочку из Нефтекамска выписали из больницы

Семимесячная Анастасия Иванова из Нефтекамска, которая попала в реанимацию больницы Уфы с ожогами третьей степени, уже вернулась домой. Ребенок чувствует себя хорошо, следов трагедии на коже почти не осталось.

Напомним, несчастный случай произошел в конце марта. По словам отца, девочка потянула за шнур электрического чайника и ее обдало кипятком. Как рассказали в благотворительном фонде «Бумеранг добра», жители Башкирии и даже пользователи соцсети из других стран активно откликнулись на просьбу помочь малышке. Пост с просьбой сдать ребенку кровь набрал пять тысяч репостов. Теперь семье необходимы средства для дальнейшего лечения девочки. Благотворительный фонд начал сбор средств для этих целей.

«За все это время, что Настена лежала в больнице, многие откликались и спрашивали, как оказать ей материальную помощь, но мы не открывали сбор, в связи с тем, что родители справлялись своими силами, и нахождение в центре, операция и лечение было абсолютно бесплатным. Но сейчас настал тот самый момент, когда каждый желающий и имеющий возможность помочь в этом вопросе, может это сделать! Родители, и мы вместе с ними, просим всех и в этот раз оказать посильную помощь в этом вопросе! Для них сейчас наступил отнюдь не легкий период, когда наша с вами помощь придется очень кстати», – рассказали в благотворительном фонде.

Перечислить средства можно на счет в Сбербанке 6761 96 000 49 7626 565. Владелец карты Ирина Анатольевна Пасхина (руководящий состав благотворительного фонда), в комментарии обязательно указать: «благотворительное пожертвование», иначе с суммы взимается налог.

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем