Город Психолог Олег Гадецкий проведет в Уфе долгожданный семинар

Психолог Олег Гадецкий проведет в Уфе долгожданный семинар

Уфимцы дождались очередного семинара психолога и тренера Олега Гадецкого. Он известен как руководитель международного образовательного проекта «Психология третьего тысячелетия» и автор уникальных методик личностного роста. Впервые он приехал в Уфу в 2012 году, и через три года по многочисленным просьбам специалист вновь прибыл в столицу Башкирии. Здесь он проведет двухдневный семинар «Законы гармонии и успеха». Тренинг пройдет в удобное для многих горожан время — в субботу и воскресенье, 14–15 февраля.

По словам Олега Гадецкого, семинар предназначен для людей, которые хотят достичь многого, не потеряв при этом самого себя. «Каждый хочет жить хорошо и быть успешным — вы этого хотите, я этого хочу, мои и ваши друзья этого хотят. Но посмотрите на тех людей, которых вы лично видели и встречали. Даже если удается как-то реализовать себя, удается обеспечить себя и близких, удается стать уважаемым человеком, они теряют многое — спокойствие, гармонию, семейное счастье, здоровье. И только единицам удается достичь гармоничного успеха — того, где можно прекрасным солнечным днем сесть в свою хорошую машину, посадить на заднее сидение любимых детей, нежно посмотреть на супругу или супруга и отправиться в путешествие, радуясь каждой прожитой минуте», — рассказал Олег Гадецкий о сути тренинга.

Над тематикой успеха и гармоничной жизни Олег Гадецкий работает давно. Он автор таких популярных книг, как «Лучшие психологические методики, или Что делать, если не везет?» и «Законы судьбы, или Три шага к успеху и счастью». На семинаре психолог поделится с уфимцами результатами своих многолетних исследований. Олег Гадецкий считает, что его семинары позволяют людям изменить свою жизнь к лучшему, так как он наряду с методами западной психологии использует и восточные техники медитации и йоги. Таким образом, каждый участник семинара может найти ответы на свои вопросы.

Время проведения:
14 февраля 2015 12:00 — 19:00;
15 февраля 2015 11:00 — 21:00.
телефон для справок: +7 (347) 266 10 83;
подробная информация здесь.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлены Олегом Гадецким

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем