UFA1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Уфе

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

760мм 55%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Жилой комплекс «Менделеевский» предлагает квартиры по низким ценам

Жилой комплекс «Менделеевский» предлагает квартиры по низким ценам

ЖК «Менделеевский» объявляет старт продаж квартир по самым приятным ценам. Возможны ипотека и рассрочка. Жилой комплекс «Менделеевский» состоит из жилых секций переменной этажности (13, 16 и 18 уровней). На первых этажах расположены предприятия бытового обслуживания населения и детский сад-ясли. Подъезды секций имеют сквозной проход и возможность размещения охраны и консьержа.

В отделке фасадов используются высококачественные материалы – навесной вентилируемый фасад и керамогранит. Из окон просторных квартир открывается вид на парковую зону и торговые комплексы «Аркаим», «Иремель» и ХБК.

Дом расположен в Кировском районе города Уфы и ограничен улицами Менделеева, Кавказской и Выборгской. Расположение позволяет легко добраться до исторического центра города и выехать за город по основным магистралям.

Уютные и удобные планировки квартир, которые разработали архитекторы, понравятся самым взыскательным покупателям. На прилегающей территории предусмотрены благоустроенные детские и спортивные площадки, а также подземный паркинг. Рядом расположены остановки трамвая и автобусов.

Через дорогу от комплекса находится крупный торгово-развлекательный комплекс «Иремель», в котором расположены фитнес-клуб «Менделеев», большое количество ресторанов, бистро и торговых бутиков, кинотеатр с боулингом, продуктовый супермаркет «Карусель».

Рядом находятся строительный рынок «Радуга», «СатурнСтройМаркет», оптовая база «Гурьевская», мебельный центр «Аркаим». В шаговой доступности от жилого дома находится Аксаковская гимназия №11, общеобразовательная школа №19, три детских сада, детская поликлиника №2, городская поликлиника №52.

Фото: Видео ЖК «Менделеевский»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем