Город Жителей нескольких районов Уфы ждет плановое отключение горячей воды

Жителей нескольких районов Уфы ждет плановое отключение горячей воды

С 11 по 17 августа жителей уфимского микрорайона Шакша ждет плановое отключение горячей воды. В эти дни будут проходить гидравлические испытания на тепломагистралях. Об этом сообщили в городской службе спасения 112.

В эти же сроки без горячего водоснабжения в связи с плановым ремонтом тепломагистралей останутся жители в районе улиц Первомайской (от Дворца Моторостроителей до Маяковского), Машиностроителей, Вологодской, Богдана Хмельницкого, Александра Невского (от Интернациональной до Калинина), Интернациональной (от Маяковского до Машиностроителей).

С 11 по 17 августа подача горячей воды будет также прекращена в дома, расположенные на проспекте Октября (от ГДК до Магазина «Ветвяна»), улице Российской (от ГДК до Новгородной), улице Львовской (от проспекта Октября до Российской), улице Шота Руставели (от Российской до Адмирала Макарова).

В службе спасения также сообщили, что в связи гидравлическими испытаниями под отключение ГВС в эти же сроки попадают и жители домов по улицам: 50 лет Октября (от Большой Гражданской до Революционной), 8 Марта (от 50 лет Октября до Айской), Айской, Кирова (от проспекта Салавата Юлаева до Ленина), Мингажева. Ранее отключение там было запланировано с 4 по 10 августа, но его перенесли на 11-17 августа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем