Город Розыгрыш поездки в LIVE TOUR продолжается

Розыгрыш поездки в LIVE TOUR продолжается

В самом сердце летнего сезона, 26 июля, на московском стадионе «Лужники» прогремит Europa Plus LIVE, а это: лучшие российские и западные артисты, актуальные хиты с верхних строчек «ЕвроХит топ-40», только живая музыка и грандиозный опен-эйр под открытым небом. Многотысячную толпу поклонников собирает Europa Plus LIVE каждый год. И этот раз не станет исключением. И вновь Европа Плюс Уфа выходит за пределы эфира и отправляет радиослушателей в LIVE TOUR, чтобы они смогли увидеть Europa Plus LIVE своими глазами из фан-зоны.

Возможность попасть на Europa Plus LIVE есть у каждого. И вот что для этого нужно:

  1. Следи за эфиром Европы Плюс каждый день с 1 по 22 июля. В течение дня нужно услышать короткий ролик, в котором будет названо место в самолете на этот день. Это место и будет ключом к победе.

  2. Далее нужно первым дозвониться в эфир по сигналу диджея и назвать место в самолете, прозвучавшее в этот день в ролике.

Если выполнить все эти условия, можно отправиться в LIVE TOUR. Победитель получает место в самолете, отличную компанию и проход в фан-зону.

Если дозвониться в эфир не удается, есть возможность выиграть поездку в официальной группе группе в соцсети Vk.com/ufaeuropaplus, приняв участие в фотоконкурсе. Подведение итогов состоится 22 июля.

Подробности на Ufa.europaplus.ru. Генеральный партнер: авиакомпания «Red Wings». Для лиц старше 18 лет.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем