Город В начале июня горячую воду отключат жителям Инорса, Гастелло и Центра

В начале июня горячую воду отключат жителям Инорса, Гастелло и Центра

В начале июня в связи с гидравлическими испытаниями Северного и Южного РТС будет отключена горячая вода в микрорайонах Инорс и Гастелло, а также в Центре. Об этом сообщили в городской Службе спасения 112.

Со 2 по 8 июня в связи с гидравлическими испытаниями Северного РТС горячую воду отключат в микрорайонах Инорс и Гастелло. Со 2 по 11 июня будет проводиться текущий ремонт тепломагистралей и горячей воды не будет у потребителей, проживающих по улицам Донского (от Ульяновых до Инициативной), Севастопольской (от Боткина до Свободы), Рыбакова (от Кольцевой до Донского).

Со 2 по 8 июня гидравлические испытания будут проходить и Южном РТС. Горячее водоснабжение будет отключено в домах по улицам Ибрагимова, 50 лет Октября (от Мингажева до Революционной), Революционной (от Ветошникова до Мустая Карима), Мустая Карима (от Революционной до Карла Маркса), Карла Маркса (от Ибрагимова до Чернышевского), 8 Марта (от Айской до 50 лет Октября), Айской, Запотоцкого, Ленина (от Ибрагимова до Чернышевского), Цюрупы (от Ибрагимова до Чернышевского), Пархоменко (от Кировоградской до Достоевского), Мингажева, Кирова (от проспекта Салавата Юлаева до Мустая Карима).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем