Город Житель деревни Субханкулово Туймазинского района стал миллионером

Житель деревни Субханкулово Туймазинского района стал миллионером

Удачным оказался прошедший тираж республиканской лотереи для жителя деревни Субханкулово Туймазинского района РБ. У него совпали пять чисел в игре Joker. Победитель получит 1 016 840 рублей. Хорошее пополнение семейного бюджета, на эти деньги в деревне можно построить новый дом или отремонтировать уже имеющийся.

По итогам прошедшего 48-о тиража республиканской лотереи «Лото 6 из 40 + Joker» джекпот «Лото 6 из 40» не разыгрался, сейчас он составляет 10 500 000 рублей.

В минувшее воскресенье в прямом эфире телеканала БСТ прошел уникальный праздничный тираж республиканской лотереи №1. Кульминацией шоу стало признание участника лотереи в любви своей второй половинке в прямом эфире. Эта возможность досталась жителю Стерлитамака Ильгизу Субхангулову за победу в конкурсе «Удачное признание», который проходил в официальном сообществе компании «Урал Лото» социальной сети. В студию он пришел вместе с супругой Дианой. Все подробности, а также самые интересные фотографии и видео вы можете увидеть на страничке компании в «Инстаграм».

Компания «Урал Лото» поздравляет победителей и ждет их в офисе для вручения выигрышей.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем