Город Уфимец расстрелял дверь бывшей подруги из-за неразделенной любви

Уфимец расстрелял дверь бывшей подруги из-за неразделенной любви

Уфимец расстрелял дверь бывшей подруги из-за неразделенной любви. Полицию вызвали встревоженные выстрелами соседи, и «стрелка» задержали по горячим следам, рассказали в пресс-службе МВД России по РБ.

Почвой для конфликта стали неразделенные чувства 42-летнего жителя Демы к своей бывшей подруге. Перебрав со спиртным, он решил выяснить отношения, но в дверях квартиры возлюбленной его встретил новый ухажер. Завязалась драка. Мужчина ушел, но вскоре вернулся с охотничьим ружьем, чтобы отомстить, и пять раз выстрелил во входную дверь. К счастью, никто не пострадал, хозяев в этот момент дома не было.

Соседи услышали выстрелы и вызвали полицию. Подозреваемого задержали в этот же вечер по горячим следам. В ходе оперативной работы полицейские изъяли у злоумышленника три охотничьих ружья, которые достались уфимцу от его отца.

«В отношении нарушителя спокойствия составлены административные протоколы за стрельбу в неустановленном месте и нарушение правил хранения и ношения оружия. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Арсенал изъят полицейскими, и также предстоит решить вопрос о лишении гражданина лицензии на охотничье оружие», – рассказали в ведомстве.

Фото: Видео пресс-службы МВД по РБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем