Город В Уфе задержали 12 членов наркогруппировки

В Уфе задержали 12 членов наркогруппировки

Уроженец Красноярского края организовал в Уфе преступную наркогруппировку, в которую входили уфимцы, жители Московской области, а также жители Казахстана и Кыргызстана. Как сообщает пресс-служба УФСКН России по РБ, всего было задержано 12 человек. У них изъяли более одного килограмма различных наркотиков.

Организатора группы задержали в Сипайлово. При личном досмотре у него изъята партия амфетамина и гашиша. В ходе осмотра его автомобиля BMW там нашли еще два брикета гашиша, содержащих 380 разовых доз. В квартире задержанного нашлась еще партия наркотиков.

«В ходе дальнейших оперативно-разыскных мероприятий задержаны остальные члены группы. При личных досмотрах и осмотрах автомобилей задержанных сотрудниками наркоконтроля изъято около 5,5 тысяч доз амфетамина и 600 доз гашиша. Кроме того, в лесополосе, расположенной рядом с федеральной трассой М-7, в специально оборудованном тайнике наркополицейскими обнаружено и изъято более 500 граммов амфетамина, принадлежащего организатору наркогруппировки», – говорится в сообщении пресс-службы УФСКН России по РБ.

Возбуждено уголовное дело.

Фото: Фото с сайта Gnkrb.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем