Город Возможно, Уфа будет принимать рейсы, пока аэропорт Казани закрыт

Возможно, Уфа будет принимать рейсы, пока аэропорт Казани закрыт

Аэропорт Казани не работает, его закрыли из-за произошедшей авиакатастрофы. В «Твиттере» появилась информация, что, возможно, аэропорт Уфы будет принимать рейсы, ранее направлявшиеся в Казань. Официальной информации на этот счет пока нет.

Напомним, сегодня вечером, 17 ноября, при посадке рухнул «Боинг-737», летевший из Москвы. По предварительным данным, погибли 50 человек. На месте крушения работают следователи, возбуждено уголовное дело.

В шесть утра из Уфы должен вылететь регулярный рейс в Казань. А в девять утра в уфимском аэропорту должен приземлиться борт из Татарстана. Несмотря на то что аэропорт Казани в данный момент закрыт, оба рейса пока не отменены (согласно онлайн-табло уфимского аэропорта).

Пока нет информации о том, были ли на борту разбившегося самолета жители Башкирии. На сайте аэропорта Казани появился список с именами и фамилиями погибших.

По телефону горячей линии ГУ МЧС РФ по РТ (843) 227-46-50 также можно узнать данные о погибших во время авиакатастрофы самолета «Боинг-737».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем