Город В ГДК проходит выставка «Недвижимость. Осень – 2013»

В ГДК проходит выставка «Недвижимость. Осень – 2013»

В Уфе открылась и продолжает действовать выставка «Недвижимость. Осень – 2013». В городском дворце культуры свои экспозиции представили основные застройщики первичного рынка жилья, застройщики коттеджных поселков, ведущие банки республики, агентства недвижимости и другие.

Как отметил в ходе торжественной церемонии открытия заместитель председателя Государственного комитета РБ по строительству и архитектуре Ильдар Ягудин, одним из самым ценных ресурсов рынка недвижимости сегодня становится информация. На выставке «Недвижимость. Осень – 2013» посетители могут получить качественную консультацию, а представители разных отраслей и сегментов рынка пообщаться и укрепить деловые контакты.

«Деловая программа форума каждый год включает в себя что-то новое. Круглые столы и конференции позволяют получить максимально разностороннюю и полезную информацию», – отметил вице-президент Торгово-промышленной палаты РБ Азат Фазлыев. В рамках деловой программы уже состоялось ключевое мероприятие – круглый стол «Комплексное освоение территорий. Качество жизни. Правовое поле застройщика, кто диктует правила игры».

Гости выставки смогут посетить открытые семинары и круглые столы, на которых познакомятся с юридическими и процедурными аспектами сделок с недвижимостью, а также получат информацию по государственным жилищным и социальным программам, ипотеке и другим видам кредитования.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем