Город «Лучший шоу-рум»: ковбои и султаны

«Лучший шоу-рум»: ковбои и султаны

На городском портале Ufa1.ru начинается беспрецедентный проект – «Лучший шоу-рум». В течение ближайшего месяца читатели нашего сайта смогут познакомиться с автосалонами Уфы, не выходя из дома или офиса. Специально для этого наша съемочная группа посетила каждый из представленных в рамках проекта дилерских автоцентров и подготовила серию видеороликов, которые, как нам кажется, отражают изюминку уфимских шоу-румов.

«В рамках проекта команда Ufa1.ru и менеджеры автосалонов сняли небольшие видеоролики, которые будут представлены пользователям сайта, – рассказывает PR-менеджер сайта Ufa1.ru Виктория Рахимова. – В стремлении покорить уфимцев и превзойти друг друга автосалоны представили нестандартное и неожиданное видение своих шоу-румов, в результате чего появилась целая подборка необычных и креативных клипов».

Какой автосалон можно назвать лучшим в Уфе? На этот вопрос предстоит ответить нашим читателям. В сентябре на странице конкурса «Лучший шоу-рум» стартует онлайн-голосование, и каждый посетитель сайта сможет отдать свой голос за наиболее понравившийся автосалон.

Приятно, что выставить на суд пользователей видео своих шоу-румов согласилось большинство салонов города. Сегодня мы начинаем публиковать необычное видеопортфолио столичных автоцентров. Каждую неделю на странице проекта «Авто» будут выходить статьи с видеороликами и подробным описанием конкурсных шоу-румов и их преимуществ. В итоге читатели сайта смогут получить полное представление об автомобильных салонах Уфы и выбрать лучший, на их взгляд, дилерский центр города.

Открывает первую серию конкурсных видеороликов автосалон Ford компании «ТрансТехСервис», расположенный на улице Рубежной, 182, что на трассе Уфа–Аэропорт. Великий индейский вождь приглашает уфимцев в загадочное путешествие в страну необузданных «Мустангов», где можно найти комфортные вигвамы на колесах Transit, невероятно умных скакунов Kuga и множество других вещей, приятных взору любого индейца.

Автосалон Ford «ТрансТехСервис»

Джинн из волшебного кувшина как никто другой знает, куда нужно идти, если вам вдруг понадобится гарем из моделей. Нашего султана он отправляет прямиком в автоцентр Lada компании «Уфа-АВТОВАЗ», что находится на улице Вологодской, 60. Султану понравилось: здесь он не только нашел такую модель, что отправится с ним на рыбалку или на охоту, но и познакомился с «Калиной два», которая его тут же покорила своими прекрасными глазами.

Автосалон Lada «Уфа-АВТОВАЗ»

Если с гаремом для султана все более или менее просто, то выбрать подарок соседнему султану оказывается намного сложнее. В поисках презента коллеге султан отправился в автосалон KIA компании «ТрансТехСервис», расположенный на улице Жукова, 32. Султан по достоинству оценил тот факт, что KIA дает пятилетнюю гарантию на свои «бриллианты». Думаете, султаны деньги не умеют считать? «Еще как умеют!» – уверил нас герой и рассказал, что подумывает о покупке «бриллианта» в кредит.

Автосалон KIA «ТрансТехСервис»

Завершает нашу подборку остросюжетный вестерн, снятый в салоне «Автодвор-Джили», который находится по адресу Базисный проезд, 6. Если в первом ролике «Мустанга» выбирал себе индеец, то сейчас пришло время ковбоев. Итак, какого же скакуна под маркой Geely присмотрит себе наш герой – красотку MK, норовистый MK Cross или быстроходный и безопасный Emgrand? Кажется, теперь ковбои всегда на коне!

Автосалон Geely «Автодвор»

На следующей неделе мы опубликуем еще несколько видеороликов из уфимских шоу-румов. После того, как в рубрике «Лучший шоу-рум» засветятся все автоцентры, отснятые съемочной группой сайта, начнется онлайн-голосование. Какой автосалон города достоин первого места – решать вам, уважаемые читатели.

Партнеры проекта












Фото: Видео Рустема ВАЛИДОВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем