Город МТС дарит бонусы при покупке смартфонов Nokia

МТС дарит бонусы при покупке смартфонов Nokia

Компания МТС дарит до 2000 рублей при покупке одного из шести смартфонов серии Nokia Lumia. Акция действует при покупке до 15 июля 2013 года в любом салоне МТС или в интернет-магазине Shop.mts.ru.

В акции участвуют следующие модели: Nokia Lumia 510, Nokia Lumia 610, Nokia Lumia 710, Nokia Lumia 800. Абоненты, купившие их, будут ежемесячно в течение 10 месяцев получать на свой счет бонусы в размере 100 рублей. А при покупке Nokia Lumia 820, Nokia Lumia 920 – размер ежемесячной выплаты составит 200 рублей. Поступившие деньги могут быть использованы на оплату услуг связи МТС: звонки, СМС, мобильный Интернет, контент-сервисы и услуги геолокации.

«Современный смартфон дает возможность иметь доступ к Интернету здесь и сейчас, в любой момент получать нужную информацию, общаться с друзьями в социальных сетях и иметь в распоряжении другие полезные интернет-сервисы. Совместная инициатива с Nokia – очередной шаг МТС в направлении того, чтобы смартфоны и возможности, которые открывает мобильный Интернет, оценило максимальное число россиян. В дополнение к умным гаджетам МТС предлагает абонентам интернет-сервисов привлекательные условия обслуживания, среди которых – тарифная линейка Smart, позволяющая абонентам бесплатно пользоваться голосовыми услугами связи при подключении мобильного Интернета. Все это в сочетании с действительно качественными услугами передачи данных в сетях 3G и 4G МТС делает мобильный Интернет доступным и удобным для каждого жителя нашей страны», – отметил вице-президент МТС по продажам и обслуживанию Вадим Савченко.

Подробные условия акции со смартфонами Nokia Lumia можно уточнить в салонах-магазинах и на сайте МТС в разделе «Скидки и спецпредложения». Участники акции могут приобретать смартфоны в кредит в рамках действующих в розничной сети МТС кредитных программ.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем