Город Сахаутдин Каскинов, ветеран Великой Отечественной войны: «С фашистами я воевал четыре года, а с чиновниками – почти 20 лет»

Сахаутдин Каскинов, ветеран Великой Отечественной войны: «С фашистами я воевал четыре года, а с чиновниками – почти 20 лет»

Сегодняшнем гостем редакции должен был стать ветеран ВОВ Сахаутдин Губаевич Каскинов. Из-за преклонного возраста и состояния здоровья, перемещения по городу даются пожилому человеку с трудом. Поэтому мы решили отойти от своих правил и посвятить программу Сахаутдину Каскинову без его непосредственного участия.

Воспоминания о Великой Отечественной войне не стали единственной темой для разговора. Почти 20 лет ветеран ведет другую войну – с чиновниками. Все это время 87-летний Сахаутдин Каскинов пытается получить от государства квартиру и автомобиль. Как не прискорбно констатировать, но очередное заседание суда прошло незадолго до Дня Победы, 7 мая. Буквально на следующий день после торжественного чествования ветеранов ВОВ в кинотеатре «Родина».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем