Город В Уфе родные и близкие ищут 52-летнюю Флиду Хизяеву

В Уфе родные и близкие ищут 52-летнюю Флиду Хизяеву

В Уфе родственники ищут 52-летнюю Флиду Хизяеву, от которой нет вестей уже два дня. Об этом Ufa1.ru сообщила дочь горожанки Рита Хизяева.

По ее словам, женщина 26 марта вышла из дома около 9:00 и направилась в Черниковку к своей сестре. Последний звонок от нее поступил в 9:47 того же дня. Флида Хизяева позвонила сестре и сообщила, что подъезжает к остановке «Им. Округа Галле».

«Накануне приблизительно с 17:30 до 18:10 ее телефон снова стал доступен, дошли все эсэмэски, но никто не отвечал на звонки, – рассказала Рита Хизяева. – В этот период у матери была сильная депрессия, мы делаем все, чтобы помочь ей выйти из нее, и очень хотим найти маму живой и здоровой».

По словам дочери, опросы коллег и знакомых результатов не дали. Флида Хизяева работает старшим воспитателем в средне-специальном музыкальном колледже, который находится в районе Советской площади Уфы, а проживает женщина в Затоне.

Уфимка была одета в длинный пуховик с капюшоном светло-серого цвета, сапоги черные кожаные на каблуке, кожаные перчатки и шарф черного цвета, серые классические брюки. С собой была сумка черная из искусственной кожи, в сумке паспорт, банковские карты на ее имя, косметичка, записная книжка, красный кошелек.

Все, кто видел или может сообщить какую-либо информацию о местонахождении уфимки, могут звонить телефонам: 8-987-250-58-22 (дочь Рита), 8-917-381-20-29 (Фарида) или 02.

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем