Город В первом периоде «Салават Юлаев» ведет 1:0 в гостях у «Ак Барса»

В первом периоде «Салават Юлаев» ведет 1:0 в гостях у «Ак Барса»

Противостояние «Салавата Юлаева» и «Ак Барса» в плей-офф достигла своей кульминации. Сегодня, 20 марта, на казанской «Татнефть-Арене» проходит седьмой матч в серии до четырех побед. На кону – выход в одну четвертую финала Кубка Гагарина. Пока на счету у команд по три победы. Победитель сегодняшней игры станет соперником челябинского «Трактора» на «востоке».

Напомним, минувшая игра с «Ак Барсом» прошла позавчера, 18 марта. Матч завершился с минимальным преимуществом юлаевцев – 4:3 в овертайме.

Отметим, что тренеры обеих команд решили не делать серьезных перестановок в составах команд. Казанцы начали очень активно вести игру на половине гостей, но их опасные атаки пока безуспешны.

На 15-й минуте Брент Сопел с передачи Алексея Кайгородова распечатал ворота казанцев и «Салават Юлаев» в первом периоде ведет со счетом 1:0.

Попытаемся сохранить преимущество во втором периоде.