Город Беременная уфимка обнаружила в купленной рыбе червей

Беременная уфимка обнаружила в купленной рыбе червей

Уфимка Эльвира Золотухина обнаружила в купленной свежемороженой рыбе червей. Сейчас девушка написала заявление в Роспотребнадзор республики и ждет результатов рассмотрения ее жалобы...

Уфимка Эльвира Золотухина обнаружила в купленной свежемороженой рыбе червей. Сейчас девушка написала заявление в Роспотребнадзор республики и ждет результатов рассмотрения ее жалобы.

«Мы купили рыбу путассу, придя домой обнаружили, что рыба вся заражена паразитическими червями. Я раньше работала учителем биологии и смогла определить, что это гельминты из класса круглых червей (нематоды). Они опасны для здоровья человека и очень стойки к различным препаратам, поэтому лечение не всегда бывает успешным», – рассказала Ufa1.ru Эльвира Золотухина.

Девушка не стала обращаться в магазин с предъявлением претензий к качеству продукции. «Я беременна, скоро должна родить, и мне тяжело ходить. Магазин находится далеко от места проживания. Зараженная рыба сейчас лежит у меня в холодильнике, – уточнила Эльвира. – Мы ждем ответа от Роспотребнадзора и готовы предоставить рыбу на экспертизу».

По словам Эльвиры, это уже не первый аналогичный случай.

Фото: Фото Эльвиры Золотухиной
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем