Город Ольга Данилова выиграла кубок по конкуру

Ольга Данилова выиграла кубок по конкуру

Ольга Данилова заняла второе место в международных соревнованиях по конкуру на Кубок губернатора Московской области. Об этом сообщает пресс-служба министерства молодежной политики и спорта РБ.

Турнир, имеющий категорию «две звезды» по международной классификации, прошел под эгидой Международной федерации конного спорта (FEI) и Федерации конного спорта России.

В программу соревнований вошли девять конкуров с высотой препятствий от 130 до 160 см.

Башкирию на данных соревнованиях представила Ольга Данилова. На лошади по кличке Килар Ольга заняла второе место. Гран-при, Кубок губернатора Московской области получил Гуннар Клеттенберг из Эстонии. Третье место занял литовский спортсмен Андрис Петровас на Ван Хелсинге.