Город Проект Europa Plus Drive стартовал

Проект Europa Plus Drive стартовал

В четверг, 21 июня, уфимцев приглашают покататься на роликах вместе с радиостанцией «Европа плюс».

На прошлой неделе, 14 июня, на территории спортивно-оздоровительного комплекса «Биатлон» стартовал новый проект радиостанции «Европа плюс Уфа» – Europa Plus Drive. Все, кому по душе лучшая музыка и спортивный образ жизни, собрались в этот вечер для того, чтобы покататься на роликовых коньках под хиты «Европы плюс» вместе с диджеями Юлией Березовской и Денисом Улановым. Присутствующих развлекали участники велотриал-шоу, а преподаватели роллер-школы устроили мастер-класс для всех желающих.

Все участники проекта смогли принять участие в розыгрыше призов, отведать легкий ужин и получить максимальный заряд позитивного летнего настроения. Главный приз – сертификат на 3000 рублей от магазина роликовых кроссовок Heelys выиграла уфимка Екатерина. По словам девушки, ее мечта о роликовых кроссовках сбылась.

В этот четверг, 21 июня, в 20:00 мы ждем тебя на площадке спортивно-оздоровительного комплекса «Биатлон». Приезжай сам и приводи друзей, места для катания хватит всем! Фирменный автобус Europa Plus Drive отправляется от остановки «Улица Комарова» в 19:45 и довезет тебя прямо до площадки. «Европа плюс Уфа» гарантирует: лето будет незабываемым.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем