Город И снова Джек-Пот разыгран

И снова Джек-Пот разыгран

В 74 тираже лотереи «Лото 6 из 40 и Joker» главный приз Джек-пот в «Лото 6 из 40» не удержался. Сумма в размере 3 836 228 рублей достанется счастливчику, в билете которого совпали шесть заветных чисел. Известно, что билет был куплен в Уфе, на улице Губайдуллина. Победителя ждут в офисе компании «Урал Лото».

На этом приятные сюрпризы не закончились. Двое участников лотереи оказались очень близки к победе: в их ставках, сделанных на тираж от 15 апреля, совпали пять чисел и число удачи. Каждый из счастливчиков (они живут в поселке Исянгулово и Нефтекамске) получит по 206 243 рубля.

Главный приз в игре Joker оказался крепче, не сдавшись в 74 тираже. На этой неделе он составит 2 000 000 рублей. А восемь участников получат по 20 000 рублей. Этой суммы вполне хватит, для того, чтобы обновить гардероб, под стать обновленной природе. А кто-то наверняка потратит выигранные средства на долгожданный отпуск.

Главного приза в «Лото 6 из 40», который на этой неделе составит сумму более 1 000 000 рублей, хватит на то, чтобы приобрести дачный участок и провести на нем чудесное лето.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем