Город Стань собственником квартиры в Черногории

Стань собственником квартиры в Черногории

В Черногории выставлена на продажу квартира экономкласса площадью 50 квадратных метров. Жилье находится в новом шестиквартирном доме, расположенном в 250 метрах от моря. Квартира полностью готова для проживания.

Недвижимость Черногории – одно из популярных направлений сегодняшнего дня, привлекающее покупателей жилья приемлемой стоимостью. По словам специалистов, это самый привлекательный вариант из всех стран на берегу Адриатического моря. Климат здесь не просто комфортный. Как отмечают наши соотечественники, перебравшиеся в Черногорию на постоянное проживание, он значительно улучшает состояние здоровья. Привычные жителям российских мегаполисов стрессы здесь практически отсутствуют. Адриатическое море – самое чистое во всем средиземноморском регионе, а сезон на побережье длится полгода – с мая по октябрь. Данный тип жилья отлично подходит для сезонных поездок на море, поскольку квартира, в отличие от собственного дома, не требует постоянного присмотра и ухода.

Покупка недвижимости в Черногории проходит легко, без каких-либо трудностей и препятствий. Немаловажным является тот факт, что для россиян установлен безвизовый въезд в страну.

Если вы хотите иметь свой уголок на берегу моря с замечательным видом из окон, в тихом месте с хорошей транспортной доступностью и развитой инфраструктурой – остановите свой выбор на Черногории.

Телефоны для связи: 8-495-969-81-02, 8-964-790-07-57;
Montenegro-apartments.ru.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем