Город В Уфе появятся фирменные магазины компании «Равис»

В Уфе появятся фирменные магазины компании «Равис»

Компания «Равис» объявляет об открытии фирменных магазинов в Уфе. «Равис-птицефабрика «Сосновская» – один из крупнейших производителей мясной продукции в России. В фирменных магазинах «Равис» уфимцы смогут приобрести продукцию по ценам производителя. А 15 ноября в ДК «Нефтяник» на выставке «ПродУрал. Упаковка» жители города во время дегустации смогут более подробно ознакомиться с продукцией птицефабрики.

Сегодня под маркой «Равис» выпускается более 300 наименований мясных изделий и деликатесов, отвечающих самым высоким требования и стандартам. Наряду с традиционными продуктами, такими как мясо цыпленка-бройлера, полуфабрикаты из мяса птицы, предприятие готовит продукцию премиум-класса «Делитасевовъ», а также уникальную продукцию «Халяль». Контроль качества продукции «Халяль» ведется представителями Духовного управлении мусульман Республики Татарстан. Продукция компании является постоянным призером различных конкурсов и выставок, таких как «Куринный король», «Золотая осень», «100 лучших товаров России» и многих других.

ООО «Равис – птицефабрика Сосновская» – предприятие замкнутого цикла производства: от племенного яйца и кормопроизводства до переработки мяса бройлера и реализации продукции в сети фирменной торговли. Принцип «поле-прилавок» позволяет осуществлять контроль качества продукции буквально на каждом этапе. Все производственные процессы осуществляются на современном автоматизированном оборудовании по мировым стандартам. Передовые технологии предусматривают компьютерное управление системами микроклимата и минимизируют человеческий фактор.

Вкусную курочку, колбасу и деликатесы компании «Равис» жители Уфы и республики могут уже сегодня приобрести в магазинах по адресу: Уфа, ул. Садовая, 2 и ул. Коммунаров, 61.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем