Город «Мэтр-Вояж» предлагает провести каникулы всей семьей

«Мэтр-Вояж» предлагает провести каникулы всей семьей

Психологи, врачи, педагоги едины во мнении: расширять кругозор ребенка необходимо, оздоровлять ребенка (после сильных умственных и физических нагрузок) необходимо, доставлять радость общения с родителями ребенку необходимо. Российские психологи-педагоги называют свое мнение «правилом 3Н». Идеальный способ следовать данному правилу – это отправиться в каникулярное путешествие с ребенком (подростком).

На туристическом рынке Уфы и Башкирии в настоящее время предлагается уникальное количество направлений с вылетом из Уфы в каникулы: Египет, Турция, Индия, Таиланд, Мальдивские острова, Сейшелы, Италия (горные лыжи), Израиль, Китай, Объединенные Арабские Эмираты. Если вы не желаете менять климат, то курорты России и Башкирии – отличное место для веселых каникул.

Но главное – «Мэтр-Вояж» разработал бонусную программу для семей с детьми, желающих провести каникулы вместе. В бонусную программу включены денежные призы, вкусные подарки для детей, экскурсии в подарок. Проведите весело каникулы с «Мэтр-Вояж».

«Мэтр-вояж»;
тел. 240-30-30,
Metre-voyage.ru.

На правах рекламы

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем