Город «Салават» победил Казань

«Салават» победил Казань

За две минуты до финального свистка хоккейный клуб «Салават Юлаев» вырвал победу у Казанского «Ак Барса». Счет дерби 5:4 в пользу «зеленых». Об этом сообщает пресс-служба ХК «Салават Юлаев».

Действующий обладатель Кубка Гагарина «Салават Юлаев» встретился на уфимском льду с принципиальным соперником – клубом «Ак Барс». «Начало у нашей команды получилось блестящим. Но мы сами это преимущество и растеряли. Надо сказать, что если «Ак Барс» первые смены играл немного робко, то к середине первого периода гости взяли игру в свои руки. Вообще, казанцы очень здорово действовали, создавали моменты, нам очень нелегко приходилось. Да, мы выходили вперед, но преимущество свое увеличить никак не могли. Все же в конце нам повезло больше. Все действительно старались, бились, хотели победить», – цитирует слова главного тренера «Салават Юлаева» Сергея Михалева пресс-служба ХК «Салават Юлаев».