Бизнес Город Управления ПФР принимают отчетность 7 и 8 мая в обычном режиме

Управления ПФР принимают отчетность 7 и 8 мая в обычном режиме

В управлениях Пенсионного фонда по Республике Башкортостан идет прием отчетности от работодателей за первый квартал 2011 года. В соответствии с изменениями в законодательстве, начиная с первого квартала этого года, вместе с расчетом по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное пенсионное и медицинское страхование (РСВ-1), плательщик представляет сведения о каждом работающем у него застрахованном лице. Изменились также сроки представления отчетности. Как сообщили в пресс-службе отделения ПФР по РБ, плательщики страховых взносов должны представлять отчетность не позднее 15-го числа второго календарного месяца, следующего за отчетным периодом.

По словам члена правления Пенсионного фонда России, управляющего по Республике Башкортостан Фоата Хантимерова, более 70% плательщиков уже исполнили свои обязательства по представлению расчетов по страховым взносам и индивидуальным сведениям.

Для удобства работодателей, управления Пенсионного фонда в районах и городах 7 и 8 мая 2011 года будут работать в обычном режиме. В эти дни можно будет представить отчетность, получить методическую помощь по ее составлению, консультации по вопросам действующего законодательства о страховых взносах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем