UFA1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Уфе

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

760мм 59%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Самоубийцу сняли с крыши дома

Самоубийцу сняли с крыши дома

В Уфе мужчина пытался покончить собой, забравшись на крышу частного жилого дома. Причиной такого поступка, по его словам, стала ссора с возлюбленной. В тот момент, когда молодой человек решил свести счеты с жизнью, он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Мужчина забрался на крышу случайного дома. Он простоял там примерно в течение часа без ботинок. Молодой человек сначала звал на помощь милицию, но когда прибыли стражи порядка, требования резко изменились. Он грозил спрыгнуть, если не придут его мать и девушка. Милиционеры вызвали их на место происшествия, потом подоспели и сотрудники МЧС. Совместными усилиями мужчину вернули на землю. После этого он был доставлен в отделение милиции.

«Сейчас жильцы дома, на который забрался нарушитель порядка, подсчитывают убытки ночного ЧП. Он повредил им телевизионную антенну. Скорее всего, молодому человеку предстоит ответить по статье административного кодекса за мелкое хулиганство», – рассказал сотрудник пресс-службы МВД по РБ Евгений Гурьянов.

Фото: Видео предоставлено пресс-службой МВД по РБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем