Город Мужчину погубило неосторожное курение

Мужчину погубило неосторожное курение

В Белорецке в понедельник с разницей в несколько часов произошли пожары на одной улице. Сначала в 11:44 в единую дежурно-диспетчерскую службу города поступило сообщение о пожаре в одном из личных хозяйств по улице Уральской. Прибыв на место, пожарные обнаружили возгорание на веранде жилого бревенчатого дома. Они не допустили дальнейшего распространения огня, пожар был ликвидирован. В результате была повреждена только веранда дома. Пострадавших нет. Предполагаемой причиной случившегося стало короткое замыкание электропроводки.

Спустя час бойцы ПЧ-44 ГУ «28 ОФПС по РБ» вновь выехали на вызов. На этот раз пожар возник в личном хозяйстве, которое располагалось на другом конце улицы Уральской. Жители заметили дым из окон соседнего дома и попытались проникнуть в помещение, но безуспешно: дверь была заперта. Люди позвонили в пожарную охрану.

Прибывшие пожарные расчеты ликвидировали возгорание. В ходе тушения было обнаружено тело 57-летнего хозяина. В результате пожара повреждена одна из комнат в доме. Предположительно причиной происшествия стало неосторожное обращение с огнем при курении погибшего, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по РБ.

Всего за минувшие сутки в республике зарегистрировано 10 пожаров, из них один в столице. В огне погибли два человека, один получил ожоги.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем