Город Клиника аллергологии и педиатрии празднует новоселье

Клиника аллергологии и педиатрии празднует новоселье

После семи лет успешной работы Клиника аллергологии и педиатрии переехала по новому адресу, и теперь прием ведут более 20 специалистов.

В новогодние каникулы состоялось открытие Клиники аллергологии и педиатрии по новому адресу: улица Акназарова, 21. Клиника удобно расположена в микрорайоне Зеленая роща (между остановками транспорта «Кондитерская фабрика» и ТРК «Иремель»). Здесь для детей создан большой игровой уголок, и, что не менее важно, для родителей организована большая автопарковка.

Многопрофильность Клиники аллергологии и педиатрии позволяет оказать весь необходимый перечень медицинских услуг в одном месте. Это значительно экономит драгоценное время и силы, позволяет проводить комплексное инструментальное и лабораторное обследование и при необходимости оперативно назначить и провести лечение.

Консультативно-диагностический прием ведут более 20 специалистов: аллерголог, иммунолог, педиатр, детский кардиолог, детский онколог, детский хирург, детский эндокринолог, невролог, нефролог, гастроэнтеролог, дерматовенеролог, оториноларинголог, офтальмолог, ревматолог, травматолог-ортопед, транфузиолог, физиотерапевт и другие. Проводится вакцинопрофилактика, функциональная и лабораторная (до 1000 видов анализов) диагностика, все виды УЗИ для детей и взрослых, массаж.

На сегодняшний день клиника аллергологии является самым крупным частным лечебным медицинским учреждением в Уфе, решающим вопросы аллергологии и педиатрии.

Высококвалифицированные специалисты разного профиля, современное диагностическое оборудование, а также индивидуальный подход к каждому пациенту делают клинику привлекательной как для уфимцев, так и для жителей республики.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем