Город Родные погибших в ДТП солдат получат материальную помощь

Родные погибших в ДТП солдат получат материальную помощь

Власти Башкирии окажут материальную помощь раненому солдату войсковой части №6795 МВД России Дмитрию Козлову, а также родственникам погибших военнослужащих Радика Ишдавлетова и Павла Горина. Из средств республиканского бюджета родным погибших военнослужащих Радика Ишдавлетова и Павла Горина будет выплачено по 150 тысяч рублей, а раненому Дмитрию Козлову – 100 тысяч рублей. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе правительства республики.

Напомним, что в результате ДТП в ночь на 15 сентября 2010 года на втором километре автодороги «Булгаково–Бекетово» погибли 19-летний Радик Ишдавлетов и 20-летний Павел Горин, еще один солдат срочной службы – 20-летний Дмитрий Козлов – был госпитализирован с травмами.

Это трагическое происшествие вызвало широкий общественный резонанс. Глава региона Рустэм Хамитов поручил правоохранительным органам разобраться в причинах ДТП, получить достоверную информацию о ходе расследования инцидента, а также проконтролировать ход выплаты компенсаций семьям погибших и пострадавших.

В настоящее время правоохранительные органы продолжают расследование произошедшего.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем