Город «Салават» ждет в гости три команды «Динамо»

«Салават» ждет в гости три команды «Динамо»

Уфимский «Салават Юлаев» во время перерыва в чемпионате Континентальной хоккейной лиги провел два контрольных матча. В первом уфимцы уступили в Москве местному «Спартаку» со счетом 3:4, а во втором, прошедшем в подмосковной Балашихе, были сильнее ХК МВД – 6:4. «Мы с большой пользой провели эти встречи. Сразу же хочу сказать, что не было цели в них победить. Мы давно не играли, поэтому была задача проверить сыгранность команды, игровой тонус, оценить физическое состояние игроков. На выезде с нами были игроки «Толпара». Они показали себя только с хорошей стороны, игру они не испортили, при этом боролись на равных со своими более опытными одноклубниками», – цитирует слова старшего тренера ХК «Салават Юлаев» Венера Сафина пресс-служба хоккейного клуба

Чемпионат КХЛ возобновится в среду, 3 марта. В этот день «Салават Юлаев» примет на своем льду московское «Динамо». 5 марта подопечные Вячеслава Быкова будут ждать в гости минское «Динамо», а завершат выступление на первом этапе чемпионата 7 марта домашним матчем также с «динамовцами», но уже рижскими.

В плей-офф попадут по восемь команд из Западной и Восточной конференций. Напомним, что «Салават Юлаев» на сегодняшний день является безоговорочным лидером Восточной конференции со 120 очками. На втором месте (112 баллов) идет магнитогорский «Металлург». В Западной лидирует питерский СКА (116 очков).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем