Город В БАГСУ помогут определиться с профессией

В БАГСУ помогут определиться с профессией

В школах прозвенел последний звонок, впереди – горячая экзаменационная пора. Совсем скоро с новенькими аттестатами юное поколение жителей республики вступит во взрослую жизнь. Помочь им в непростом выборе будущей профессии решила Башкирская академия государственной службы и управления при президенте Республики Башкортостан.

В пятницу, 5 июня, БАГСУ совместно с управлением государственной службы занятости населения при Министерстве труда и социальной защиты населения РБ проводит открытое мероприятие под названием «Как выбрать профессию, стать управленцем, найти и сохранить работу в условиях кризиса». Помимо вчерашних школьников и их родителей, приглашаются и студенты вузов. Обширная программа включает в себя круглые столы, тренинги, встречи с руководителями БАГСУ и УГСЗ, представителями работодателей и частных агентств по трудоустройству.

На выбор участникам мероприятия ведущие ученые академии, руководители и тренеры-консультанты предлагают тренинговые классы по актуальной тематике: «Как выбирать и искать работу и учебу?», «Достижение успеха: как развить творческое мышление и лидерские качества». Кроме того, состоятся тренинги «Деловые переговоры с работодателями», «Мотивация на карьеру и учебу» (для учащихся, работающей молодежи и родителей).

Все желающие могут пройти тестирование на предмет успешного выбора профессии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем