Город Известны первые результаты ЕГЭ

Известны первые результаты ЕГЭ

В республике подведены итоги Единого государственного экзамена по биологии и информатики, которые выпускники сдавали на прошлой неделе, 26 мая. Как сообщили в министерстве образования РБ, результаты по этим двум дисциплинам выпускники этого года могут узнать в своей школе, а прошлых лет – в местном органе управления образованием, где они получали пропуск на сдачу экзаменов. Отметим, что биологию сдавали 5192 человека, а информатику – 2872.

О персональных результатах экзамена участники должны быть проинформированы в течение двух дней. Если же объявление результатов задерживается, то необходимо обратиться в местный региональный орган управления образованием.

В случае если возникнут сомнения относительно результатов экзамена, то в течение двух рабочих дней после их получения можно подать апелляцию о несогласии с выставленными баллами. Она будет проводиться в Уфе 5 июня с 14 до 18 часов в здании Башкирского института развития образования по адресу: улица Мингажева, 120.

Заявления на апелляцию принимаются по электронной почте РЦОИ blanio@mail.ru или по указанному выше адресу 3 июня с 9 до 18 часов, 5 июня до 14 часов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем